Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Marron 41 1/3

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Clima - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - wonder taupe / tent green / clay

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Marron 41 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Eastrail 3' kaki, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Eastrail 3 Climaproof Wonder Taupe / Tent Green / Clay 41 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Marron 41 1/3

Offre la moins chère

La chaussure de trail running Terrex Agravic BOA est conçue pour les jeunes aventuriers qui aiment explorer. Offrant un mélange de style et de performance, les enfants peuvent courir, sauter et jouer en toute confiance.La semelle intermédiaire Lightmotion offre un amorti léger pour un maximum de confort. Dotée du système d'ajustement BOA®, cette chaussure permet aux pieds de se sentir en sécurité en pleine nature.Les crampons de la semelle extérieure Traxion assurent une accroche supérieure idéale pour le trail running et les aventures en plein air. Les empiècements protecteurs garantissent la durabilité et la résistance à l'abrasion.Nos 3 bandes larges sur le côté extérieur du pied font passer un message et soulignent le soin que la marque adidas porte aux détails. Que ce soit pour un jogging décontracté ou un sentier technique, cette chaussure est prête pour l'aventure.Chaussant standard.Système BOA® Fit.Tige en textile et matière synthétique.Semelle de propreté en textile.Semelle ..
62,36 €
Trek-expert.fr