Short femme adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid 38

adidas - Terrex Xperior Clima365 Mid - Short running femme Black - 38

Short femme adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Xperior Clima365 Mid - Short running femme Black - 38

11 jours
59,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Terrex Xploric Mid Shorts Noir 36 / Regular Femme

4 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS TERREX Pantalon outdoor 'Xperior' gris foncé / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Short Terrex Xperior CLIMA365 Mid Black 38

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Terrex Xperior T-shirt Homme L
36,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Maillot de course Terrex XPR Pro Femmes Blanc/Orange Taille S
53,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marron M
75,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche adidas Veste Terrex Xperior Clima365 Light Windweave Bleu XL
73,47 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Orange S Homme
116,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme adidas Terrex Xperior CLIMA365 Mid 38

Offre la moins chère

Le short Terrex Xperior Clima365 Mid est conçu pour les amoureux du plein air, Que tu fasses de la randonnée sur un terrain accidenté ou que tu explores de nouveaux sentiers, ce short est un compagnon fiable,La technologie Clima365 incorporée à ce modèle offre une série de matières à haute technologie qui t'aident à te sentir prêt pour le sport, La matière ripstop assure une durabilité et une résistance aux éléments,Avec une ceinture à boucle, ce short garantit un maintien parfait qui facilite tes mouvements, Les matériaux imperméables t'aident à te sentir au sec même en cas de pluie légère, Ils sont donc adaptés aux conditions météorologiques imprévisibles,Découvre une liberté de mouvement et la flexibilité d'une coupe standard conçue pour ton style de vie actif, Bien plus qu'un simple vêtement, ce short élégant est la porte d'entrée vers ta prochaine aventure,Coupe standardTaille fixe avec fermeture zippéeMatière principale : 94 % polyamide (100 % recyclé), 6 % élasthanne ; Poches ..
52,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr