adidas Terrex XPR 5in Short de running Femmes - noir, Taille M

ADIDAS Terrex Xperior Clima365 Shorts 5" W - Femme - - taille M- modèle 2026

adidas Terrex XPR 5in Short de running Femmes - noir, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Terrex XPR 5in Short de running Femmes - noir M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme adidas XPR Noir M 5"

Expédié en 5 jours
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme adidas XPR Noir M 5"

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme adidas XPR M 5"

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme adidas XPR Noir M 5"

5-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme adidas XPR Noir M 5"

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme adidas XPR Noir M 5"

2-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Terrex XPR 5in Short de running Femmes - noir, Taille M

Offre la moins chère

Optimisez Votre Course avec le Short de Running Terrex Découvrez le short de running Terrex, conçu spécialement pour les femmes actives qui recherchent performance et confort. Fabriqué à partir de polyester 100% recyclé, ce short vous accompagne dans toutes vos aventures de running avec une empreinte écologique réduite. Sa coupe courte assure une excellente liberté de mouvement, vous permettant de repousser vos limites tout en restant à l'aise. Avec la garantie de la marque adidas, profitez d'un vêtement fiable et durable, idéal pour toutes vos sessions sportives. Highlights: Écologique et responsable - Conçu à partir de polyester recyclé pour un impact environnemental réduit. Confort optimal - Sa longueur courte et sa fabrication légère en font un allié de choix pour vos courses. Marque de confiance - Fiabilité et qualité garanties par adidas, un leader dans le domaine des équipements sportifs. Portez le short de running Terrex et ressentez la différence à chaque pas. Faites le choix
41,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
83,10 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
69,73 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Coupe-vent Terrex Xperior Climaproof 2.5 Layer Orange S
114,50 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
34,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €