Adidas Midlayers Jacket Noir L Femme

adidas Terrex Xperior Cross Country Jacket Femme L

Adidas Midlayers Jacket Noir L Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS W Xpr Xc Jacket - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de ski imperméable femme adidas Terrex Xperior Noir L

Expédié en 5 jours
94,00 €

Produits similaires

Adidas Maillot de course Terrex XPR Pro Femmes Blanc/Orange Taille S
53,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marron M
75,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche adidas Veste Terrex Xperior Clima365 Light Windweave Bleu XL
73,47 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Short Terrex Xperior CLIMA365 5" Homme Bleu XL
31,46 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Orange S Homme
121,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Midlayers Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Veste softshell de ski de fond Terrex Xperior.Le ski nordique exige un équilibre entre respirabilité, protection contre le vent et mobilité dans vos couches.Cette veste de ski de fond adidas combine une softshell coupe-vent à l´avant avec des panneaux extensibles et respirants là où vous en avez le plus besoin.L´élasticité aux poignets permet de porter une montre ou des poignets de gants.AEROREADY évacue la transpiration pour vous garder au sec pendant les efforts prolongés.Les détails réfléchissants offrent une visibilité à 360 degrés.Fabriqué à partir d´une série de matériaux recyclés, et avec au moins 70 % de contenu recyclé, ce produit ne représente qu´une de nos solutions pour aider à mettre fin aux déchets plastiques.Le ski nordique exige un équilibre entre respirabilité, protection contre le vent et mobilité dans vos couches.Cette veste de ski de fond adidas combine une softshell coupe-vent à l´avant avec des panneaux extensibles et respirants là où vous en avez le plus besoin.L
62,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)