Adidas Terrex Xperior Leggings Noir XS-S / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Xperior Tight - Collant running femme Black - XS/S

11 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Terrex adidas Terrex Black Xperior Trail Running Leggings

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Terrex Xperior T-shirt Homme L
36,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Maillot de course Terrex XPR Pro Femmes Blanc/Orange Taille S
53,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marron M
75,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche adidas Veste Terrex Xperior Clima365 Light Windweave Bleu XL
73,47 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Orange S Homme
116,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Leggings Noir XS-S / Regular Femme

Offre la moins chère

Leggings ADIDAS Terrex Xperior : Conquérez chaque sentier dans un confort performantRépondez à l´appel de la nature avec les leggings ADIDAS Terrex Xperior pour femmes. Conçus pour celles qui repoussent les limites sur les sentiers, ces leggings sont votre partenaire ultime pour les randonnées exigeantes, les courses en sentier rapides et l´exploration ambitieuse en plein air. Bougez avec une liberté et une confiance inégalées, sachant que votre équipement est conçu pour performer aussi intensément que vous, vous permettant de vous concentrer uniquement sur l´aventure à venir.Découvrez un nouveau niveau de mouvement dynamique grâce à une conception innovante cartographiée sur le corps et à un tissu premium extensible dans les quatre sens. Ces leggings longs et complets bougent avec vous, pas contre vous, s´adaptant à chaque foulée, montée et saut. La ceinture large et enveloppante taille haute est méticuleusement conçue pour assurer un ajustement sécurisé et flatteur qui reste en place
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)