ADIDAS Xpr Pro Tights W - Femme - - taille M- modèle 2026

Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme

ADIDAS Xpr Pro Tights W - Femme - - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Terrex Xperior Pro Short Tights Femme M

2-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS TERREX Pantalon outdoor 'XPERIOR PRO' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

CUISSARD TERREX XPERIOR PRO Black M

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
ADIDAS Xpr Pro Tights W - Femme - - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le short TERREX XPERIOR PRO TIGHTS W d'Adidas est conçu pour accompagner les passionnées de trail et d’exploration en pleine nature. Sa coupe près du corps réduit les distractions pendant l’effort, offrant une liberté de mouvement maximale. La construction en toile extensible assure confort et durabilité sur tous les types de terrain, que ce soit des sentiers rocailleux ou des passages forestiers. Léger et technique, ce short combine performance et style épuré, pour rester concentré sur la course ou l’aventure.Issu de la collection adidas Outdoor, il met l’accent sur le bien-être et la praticité, avec des matières pensées pour soutenir l’athlète tout en offrant flexibilité et confort sur la durée.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
80,85 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
67,81 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Coupe-vent Terrex Xperior Climaproof 2.5 Layer Orange S
111,45 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
34,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €