Adidas Terrex Xperior Pro Short Leggings Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS Xpr Pro Tights - Homme - - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard adidas terrex xperior pro noir homme

24h
70,00 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS TERREX Pantalon de sport 'Xperior Pro' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Cuissard de trail/running en matière stretch - Xperior Pro Tights M Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

adidas XPR Pro Legging Short Hommes M Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

TIGHT TERREX XPERIOR PRO Black M

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
Adidas Terrex Xperior Pro Short Leggings Noir M Homme

Offre la moins chère

Maîtrisez chaque sentier et repoussez vos limites avec le short legging ADIDAS Terrex Xperior Pro pour hommes. Conçu pour des performances de pointe, ce short ajusté offre une combinaison de soutien inégalé, de flexibilité dynamique et de fonctionnalité spécifique aux sentiers que les athlètes dévoués exigent. Conçu comme un élément essentiel de l´équipement de course haute performance, il offre une silhouette épurée qui fend le vent et vous aide à vous concentrer sur le chemin à parcourir, sans distractions. La construction stretch avancée fonctionne comme une seconde peau, s´adaptant à chacun de vos mouvements pour une liberté totale et sans restriction lorsque vous naviguez dans des montées difficiles et des descentes techniques.Aventurez-vous dans la nature en toute confiance avec le short Terrex Xperior Pro.Pour les athlètes aguerris comme pour les explorateurs du quotidien, ce short est conçu pour accompagner votre parcours, offrant le confort et la coupe que vous recherchez pour
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
80,85 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
67,81 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Coupe-vent Terrex Xperior Climaproof 2.5 Layer Orange S
111,45 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
34,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €