Adidas Terrex Xploric Climacool Camp Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS TERREX T-Shirt fonctionnel 'Xploric' turquoise / jaune clair / gris clair / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
31,90 €
Livraison à 4,90 €

Maillot adidas Xploric Graphic Climacool Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot adidas Xploric Graphic Climacool S

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xploric Climacool Camp Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos escapades en plein air avec le t-shirt à manches courtes ADIDAS Terrex Xploric Climacool Camp. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige performance et style, ce t-shirt pour homme est votre clé pour conquérir les sentiers, les sommets et tout ce qui se trouve entre les deux avec un confort inégalé. Son col rond et sa silhouette à manches courtes, pensés avec soin, offrent un look classique prêt pour tous les défis.Découvrez une révolution en matière de confort avec un tissu avancé de gestion de l´humidité. Alors que vous repoussez vos limites et que l´intensité augmente, ce t-shirt synthétique travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide. Le résultat est une sensation de fraîcheur, de sécheresse et de confort qui dure du premier pas de votre voyage jusqu´au dernier. Sa construction innovante est exceptionnellement respirante, permettant une circulation d´air constante qui combat activement l
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS TERREX T-Shirt fonctionnel 'XPL TRAIL' mastic, Taille L
44,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas T-shirt Terrex Xploric Climacool+ Trail Homme Taille M
44,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Terrex Xploric Climacool+ Trail T-shirt Homme S
30,31 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Pantalon de ski Terrex Xploric 2L isolant CLIMAPROOF Vert turquoise L
99,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite