adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Xperior' citron vert / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacket Homme XL

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

adidas XPR Veste légère de pluie Hommes XL Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste légère 2,5 couches Climaproof Terrex Xperior Semi Frozen Lemon XL

2-4 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune, Taille XL

Offre la moins chère

Protection et performance par tous les temps La veste de course Terrex XPR Light Rain d'adidas est faite pour tous ceux qui ne se laissent pas arrêter par le vent et la pluie. Que ce soit pour le trail running, en ville ou sur les chemins de randonnée, cette veste allie une protection fonctionnelle contre les intempéries à un confort ultraléger. Équipée d'un tissu RAIN.RDY imperméable au vent et à l'eau ainsi que de coutures entièrement scellées, elle garde au sec de manière fiable sans limiter la respirabilité. Grâce à son faible poids et à sa petite taille, la veste se range facilement en cours de route - idéale pour les changements de temps spontanés. Les poignets élastiques et l'ourlet réglable assurent un ajustement sûr, tandis que les détails réfléchissants augmentent la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Points forts: Matériau RAIN.RDY résistant aux intempéries: Protège efficacement du vent et de la pluie légère Légère et compacte: Facile à ranger grâce à la so
178,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas T-shirt Terrex Xperior Climacool+ manches courtes Homme XL
33,77 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Maillot de course Terrex XPR Pro – Blanc et orange – Taille M
53,95 €
Comparer 14 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas T-shirt manches courtes Terrex Xperior Climacool+ Homme Gris L
34,62 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex - XPR Tee - T-shirt technique - XL - tent green
38,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas T-shirt de running Terrex XPR Pro Blanc/Orange Femme Taille L
53,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €