Adidas The Wind.rdy Jacket Gris M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable adidas The wind rdy Noir M

5-7 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable adidas The wind rdy Noir

3-8 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Veste de sport 'The WIND.RDY Cycling' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite
Adidas The Wind.rdy Jacket Gris M Homme

Offre la moins chère

ADIDAS La Veste Wind.Rdy - Veste de Cyclisme Coupe-Vent pour FemmeDomptez les intempéries imprévisibles et repoussez vos limites à vélo avec la veste ADIDAS The Wind.Rdy pour femme. Conçue avec expertise pour la cycliste dévouée, ce vêtement essentiel est votre bouclier contre les éléments, assurant votre confort, des départs frais du matin aux descentes rapides et fraîches. Ne laissez pas une baisse soudaine de température ou un vent de face violent dicter la durée de votre sortie. Cette couche légère et polyvalente est conçue pour vous permettre de performer à votre meilleur niveau.Le cœur de la performance de cette veste réside dans sa conception intelligente et spécifique au cyclisme. Doté de la technologie avancée WIND.RDY, le panneau avant agit comme une barrière impénétrable, bloquant efficacement l´air froid et protégeant votre corps du froid du vent. Cette protection coupe-vent est cruciale pour maintenir une température corporelle stable et prévenir le refroidissement qui épu
82,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Veste fonctionnelle 'The WIND.RDY' noir, Taille XS
71,40 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Own The Run Jacket Femme XS
37,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Veste fonctionnelle 'The WIND.RDY' noir, Taille XL
71,40 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Own The Run Jacket Homme XXL
37,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
adidas Cycling Veste coupe-vent The Wind pour dames noir
63,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €