Adidas Tlrd Impact High Impact Sports Bra Blanc XS / CD Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Performance Tlrd Impact Training High Support Bra Taille: XS (C-D) | Chaussettes de sport Outlet | Femme

3-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact Blanc XS C/D

Expédié en 5 jours
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact XS C/D

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Brassière d'entraînement à impact élevé TLRD Chalky Brown XS (A-B)
32,49 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tlrd Impact Training Soutien-Gorge de Sport White/Black 2XL C
52,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Tlrd Impact Training High Impact Sports Bra Beige S / EG Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tlrd Impact Luxe High-support Sports Top Noir 85 / C Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brassière maintien élevé femme adidas TLRD Impact Violet XS C/D
49,00 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Tlrd Impact High Impact Sports Bra Blanc XS / CD Femme

Offre la moins chère

Soutien-gorge de sport ADIDAS TLRD Impact à maintien élevé pour femmeÉlevez vos entraînements les plus intenses avec le soutien-gorge de sport ADIDAS TLRD Impact à maintien élevé, un summum du design axé sur la performance pour l´athlète moderne. Méticuleusement conçu pour les femmes qui repoussent leurs limites, ce soutien-gorge de sport offre un maintien indéfectible et un confort sans distraction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre force et vos objectifs. Que vous soyez sur le ring de boxe, sur le terrain de basketball ou que vous enchaîniez une séance de HIIT, ressentez une sensation de sécurité et de maintien qui minimise les rebonds et maximise la confiance.Le design TLRD (Tailored - ajusté) témoigne d´un engagement envers une coupe personnalisée. Doté de larges bretelles entièrement réglables et d´une fermeture professionnelle à crochet et œillet dans le dos, vous pouvez ajuster précisément le niveau de maintien et de compression dont votre corps a besoin. C
28,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)