Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Bleu EU 45 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de foot 'Top Sala Competition 2' bleu / bleu marine / vert gazon / blanc, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Top Sala Competition 2 Indoor Lucid Blue / Cloud White / Lucid Lemon 45 1/3

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de football adidas Top Sala Competition II Indoor Marron 45 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 19,95 €

adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes EU 45 1/3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,00 €
Livraison à 13,00 €

adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes EU 45 1/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à 13,49 €
Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Bleu EU 45 1/3

Offre la moins chère

Libérez la précision et dominez le jeu intérieur au rythme effréné avec les chaussures de football intérieur ADIDAS Top Sala Competition 2. Conçues pour le jeune joueur qui exige l´excellence, ces bottes sont l´outil ultime pour maîtriser l´art du futsal et du football intérieur. Conçues pour l´agilité, le contrôle et le confort, les Top Sala Competition 2 aident les athlètes en herbe à élever leurs performances et à jouer en toute confiance sur toute surface intérieure.Les perfectionnistes sur le terrain ont besoin de chaussures de football qui ne laissent rien au hasard.C´est pourquoi ces bottes adidas Top Sala Competition 2 pour juniors sont fabriquées pour un jeu de précision sur les surfaces intérieures.Une tige souple en cuir synthétique vous garde à l´aise, tandis qu´une languette et des quartiers en mesh vous assurent de rester au frais et de garder le contrôle.Découvrez un premier contact exceptionnel et une sensation de ballon supérieure grâce à la tige souple et flexible en
31,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)