Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blanc 2XL / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blanc 2XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polo adidas Essentials 2XL

5 à 7 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Train Essentials Training Polo Shirt, white/black, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blanc XL / Regular Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tr-es Piq 3s Shorts Noir XS / Regular Homme
21,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tr-es Min Short Sleeve T-shirt Blanc M Femme
29,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Haut de sport 'TR-ES' noir / blanc, Taille XS-S
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Polo Train Essentials Manches courtes Entraînement Blanc/Noir Regular S Homme
24,49 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blanc 2XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel lors de vos entraînements les plus exigeants avec le polo à manches courtes ADIDAS Tr-Es Base. Ce polo d´entraînement pour homme est méticuleusement conçu pour l´athlète moderne qui exige à la fois des performances de pointe et un style sophistiqué. Conçu pour exceller dans les environnements à haute intensité, il offre une fusion parfaite d´innovation technique et d´attrait athlétique classique, en faisant un ajout essentiel à votre collection de vêtements de performance.Découvrez un confort et une concentration inégalés lorsque la chaleur monte. Ce polo est votre allié ultime pour tout entraînement, des circuits HIIT intenses à l´entraînement d´endurance. Le bénéfice principal réside dans sa capacité à gérer l´humidité, vous assurant de rester frais, sec et à l´aise de votre première répétition à la dernière. Dites adieu à la distraction de la sueur et bonjour à une concentration soutenue sur vos objectifs de performance. Que vous sprintiez, que vous réal
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)