Jupe-short fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 11/12 ans

Adidas Train Essentials 3 Stripes Shorts Short Skirt Noir 11-12 Years Fille

Jupe-short fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 11/12 ans

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
17,35 €
Livraison à 6,99 €

Jupe-short fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 11/12 ans

Expédié en 5 jours
17,47 €
Livraison à 6,99 €

Jupe-short fille adidas Train Essentials 3 Stripes 11/12 ans

5 à 7 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à 6,99 €

adidas Fille Train Essentials 3-Stripes Skorts Dress, Black/White, 11-12 Years

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €
Jupe-short fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 11/12 ans

Offre la moins chère

Prépare-toi pour ta séance de sport avec le short à 3 bandes Train Essentials. Conçu pour les jeunes passionnés qui débutent leur parcours sportif, ce short allie style intemporel et polyvalence au quotidien.La taille mi-haute et l'ourlet arrondi offrent une liberté de mouvement totale pour une concentration maximale, tandis que la technologie Aeroready régule l'humidité pour les garder au sec et à l'aise.Confectionné dans une matière légère et respirante, ce short arbore une taille élastique pour une coupe ajustée qui accompagne chaque mouvement.Parachevé des emblématiques 3 bandes et d'un logo adidas discret, ce short ajoute un style iconique aux journées actives. Il s'impose comme la référence en matière de confort, de confiance et de sport.
17,35 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Adidas Legging fille Train Essentials 3 Stripes 13/14 ans
14,22 €
Comparer 7 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Legging fille Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans
14,22 €
Comparer 7 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt adidas Essentials Feelready Logo Noir L
33,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Adidas Legging Train Essentials 3‑Stripes Noir/Blanc Filles 14-15 ans
14,22 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Legging TRAIN ESSENTIALS 3-STRIPES Fille Noir/Blanc 11-12 ans
14,22 €
Comparer 7 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €