Adidas Copa League Goalkeeper Gloves Noir 8.5

adidas Unisex Copa Goalkeeper Glove League, Black/Lucid Red/White, 8.5

Adidas Copa League Goalkeeper Gloves Noir 8.5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de gardien adidas Copa League Noir Taille 8,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Copa Goalkeeper Glove League Gloves, Black/Lucid Red/White, 8.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,23 €
Livraison gratuite
Adidas Copa League Goalkeeper Gloves Noir 8.5

Offre la moins chère

Gants de gardien de but ADIDAS Copa LeagueCommandez votre surface avec un toucher et une adhérence inégalésAméliorez votre jeu de gardien de but au niveau supérieur avec les gants de gardien de but ADIDAS Copa League. Conçus pour le joueur adulte qui exige précision, confort et une connexion pure avec le ballon, ces gants allient l´héritage classique de Copa à la technologie moderne de gardien de but. Entrez sur le terrain avec la confiance nécessaire pour effectuer chaque arrêt, des arrêts de routine aux plongeons qui font gagner le match. Que vous soyez lors d´un match de ligue à enjeux élevés ou d´une séance d´entraînement exigeante, les gants Copa League sont votre partenaire de confiance pour un clean sheet.Conçus pour un ajustement seconde peauDécouvrez une sensation de ballon et une manipulation exceptionnelles grâce à la coupe négative experte du gant. Cette coupe populaire présente des coutures cousues à l´intérieur, ce qui se traduit par un ajustement nettement plus serré et
44,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Chaussures de foot Copa Gloro 2 – Terrain souple – Unisexe
72,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaussures de foot femmes adidas COPA GLORO II TF Noir 40 2/3
87,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Adidas Chaussures de football Copa Gloro Turf Unisex Noir 44
87,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Adidas Chaussure de foot Copa Gloro 2 Turf Noir/Blanc Unisexe Taille 42
100,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite