Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 42 2/3

adidas unisex powerlift 5 white 8.5

Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 42 2/3

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
108,36 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Powerlift 5' gris / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas unisex powerlift 5 white 8.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Cloud White / Halo Silver / Core Black 42 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas unisex powerlift 5 white 8.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,63 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Powerlift 5 Haltérophilie Bleu foncé et Blanc Taille 43(1/3)
110,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé Taille 44 2/3
68,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé/Argent/Rouge 42 2/3
110,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé/Argent métallisé/Rouge lucide 39 1/3
61,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé / Argent métallisé / Rouge 49
61,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 42 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 sont conçues pour les athlètes sérieux qui souhaitent optimiser leur performance sur le plateau. Ces chaussures allient confort, stabilité et soutien, permettant aux haltérophiles de se concentrer pleinement sur leurs objectifs sans se soucier de leur équipement.Fabriquées avec des matériaux de qualité supérieure, les Powerlift 5 offrent une durabilité exceptionnelle, essentielle pour les entraînements intensifs. La semelle rigide procure une excellente adhérence, garantissant que vos pieds restent bien en place lors des levées lourdes. Ce design innovant permet de transférer toute votre puissance au sol, maximisant ainsi votre efficacité pendant les séances d'entraînement. Conception ergonomique : Les chaussures sont conçues pour épouser la forme du pied, offrant un ajustement confortable qui aide à prévenir les blessures. Maintien optimisé : La sangle de cheville assure une meilleure fixation, offrant un soutien supplément......
108,36 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr