Chaussures d'haltérophilie adidas The Total 2 Blanc 40

adidas unisex the total 2 white 6.5

Chaussures d'haltérophilie adidas The Total 2 Blanc 40

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
115,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Die Total Weightlifting' gris clair / blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte The Total 2 Shoes, FTWR White/Halo Silver/Gum10, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure d'haltérophilie The Total Cloud White / Halo Silver / Gum 40

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Performance Unisex Own The Run Long Sleeve Taille: XL | Vêtements de Sport Outlet | Unisex
25,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Performance Unisex Own The Run Shorts Taille: L 13 CM | Shorts de Sport Outlet | Unisex
25,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Performance Unisex Own The Run Long Sleeve Long-sleeve Top Taille: S | Vêtements de Sport Outlet | Unisex
25,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Performance Unisex Own The Run Shorts Taille: XL 13 CM | Shorts de Sport Outlet | Unisex
25,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Performance Unisex Own The Run Long Sleeve Long-sleeve Top Taille: M | Vêtements de Sport Outlet | Unisex
25,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures d'haltérophilie adidas The Total 2 Blanc 40

Offre la moins chère

Les chaussures d'haltérophilie adidas The Total 2 sont conçues spécialement pour les athlètes qui cherchent à améliorer leur performance en haltérophilie. Chaque élément de ces chaussures est pensé pour offrir un confort inégalé tout en garantissant un soutien optimal pendant l'entraînement.Fabriquées par adidas, une marque reconnue pour son expertise dans le domaine du sport, ces chaussures intègrent les dernières avancées technologiques pour répondre aux besoins des haltérophiles. Voici quelques caractéristiques qui font des adidas The Total 2 un choix privilégié : Confort optimal : Ces chaussures sont dotées d'un rembourrage stratégique qui épouse la forme du pied, assurant ainsi un confort durant les longues séances d'entraînement. Soutien accru : La conception ajoute une stabilité supplémentaire, essentielle pour les mouvements explosifs et les levés de poids lourds. Adhérence remarquable : Le choix des matériaux de la semelle extérieure assure une excellente tract......
115,84 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr