Polaire femme adidas Terrex Xperior Climawarm M

Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Climawarm Femme Noire Taille M

Polaire femme adidas Terrex Xperior Climawarm M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Xperior Light Fleece Hooded Jacket - Polaire femme Black - M

11 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle 'Xperior' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Xploric Light Fleece Hooded Jacket - Veste polaire - M - black

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Veste à capuche molleton léger Terrex Xperior Climawarm Black M

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Light Windweave Jacket Beige M Femme
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Veste Bleu Taille EU XS
103,20 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Damen Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, XXL
119,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Veste de survêtement Firebird jaune et vert Taille XL
71,20 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Sweatshirt zippé Firebird Adilenium Denim bleu Femme M
119,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polaire femme adidas Terrex Xperior Climawarm M

Offre la moins chère

Prépare-toi pour faire face à ta journée. Cette veste en molleton adidas Terrex est idéale pour le trail, les randonnées et les excursions à ski. CLIMAWARM retient la chaleur et évacue la transpiration pour favoriser la performance. Cest un molleton léger et polyvalent, fait pour les fraîches journées de sport. Porte-le sous une couche extérieure pour avoir encore plus chaud. La matière Flooce technique utilise une construction en boucles et une structure nid dabeille. Le résultat : une matière douce, chaude et non brossée. Les poches sur les côtés sont pratiques et un zip sur toute la longueur facilite les transitions.Les matières isolantes CLIMAWARM retiennent la chaleur et une température corporelle optimale. Reste bien au sec et assure ton confort grâce aux fibres qui évacuent la transpiration. Booste la rétention de la chaleur grâce au confort de la première couche.Ce produit est fabriqué à partir de matières 100 % recyclées. En réutilisant des matériaux déjà existants, nous contr
48,94 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr