Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir M Femme

Adidas - Veste Bomber Superposée - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Veste Bomber Superposée - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Veste fonctionnelle 'Z.N.E.' noir, Taille XS
34,95 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Bomber femme adidas Z.N.E. Noir XL Female
34,95 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Sportswear Veste fonctionnelle Z.N.E. noir Taille M
34,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Veste de survêtement Essentials Contemporary Logo beige clair Taille 4XS
56,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomber femme adidas Z.N.E. Noir S Female
34,95 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Bomber oversize ADIDAS ORIGINALS pour femmeRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le Bomber oversize ADIDAS ORIGINALS, un chef-d´œuvre du streetwear contemporain conçu pour la femme moderne. Cette veste associe sans effort un héritage emblématique à une silhouette fraîche et avant-gardiste, créant un essentiel polyvalent qui attire l´attention. Faites une déclaration audacieuse et adoptez un nouveau niveau de confort et de style qui s´adapte parfaitement à votre journée.Apportez une touche de couleur vive à votre style quotidien avec le Bomber superposé adidas Originals. Pièce maîtresse de la gamme Adicolor audacieuse et accrocheuse, cette veste est une célébration de l´expression de soi et de l´énergie créative. Le design puise dans la riche histoire d´adidas tout en repoussant les limites de l´habillement moderne. Un clin d´œil subtil mais distinct à l´héritage athlétique se retrouve dans la marque Running Performance sur la bande arrière du col, ajoutant une touche authentique
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)