adidas Terrex XPR Light Rain Veste Running Femmes-Noir, Taille XL

Adidas Veste de running Terrex XPR Light Rain Femmes Noir Taille XL

adidas Terrex XPR Light Rain Veste Running Femmes-Noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Adidas Xpr Light Jacket Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Jacket Femme XL

2-3 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Noir XL

Expédié en 5 jours
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof XL

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Noir XL

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Light Windweave Jacket Beige M Femme
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Veste Bleu Taille EU XS
103,20 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Veste Adi365 Hi-Vis réfléchissante à capuche Femme L
95,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Veste de survêtement Firebird jaune et vert Taille XL
71,20 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Sweatshirt zippé Firebird Adilenium Denim bleu Femme M
89,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Terrex XPR Light Rain Veste Running Femmes-Noir, Taille XL

Offre la moins chère

Légère, résistante aux intempéries et prête pour toutes les aventures en plein air La veste de course Terrex XPR Light Rain d'adidas a été conçue pour les sportifs qui ne se laissent pas freiner par une météo changeante. Que ce soit pour le trail running en montagne ou le jogging dans le parc municipal, cette veste offre un mélange parfait de protection, de respirabilité et de liberté de mouvement. Le tissu imperméable mais respirant empêche efficacement la pluie de tomber, tandis que la transpiration est rapidement évacuée. La construction légère permet des mouvements illimités, et le design minimaliste avec capuche réglable te protège efficacement contre le vent et l'humidité. Grâce à sa taille compacte, la veste se range facilement dans le sac à dos - idéale pour les conditions changeantes. Points forts: Protection contre les intempéries : Imperméable et coupe-vent pour un confort de course par tous les temps Légère et fonctionnelle: A peine perceptible, mais efficacité maximale Com
100,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr