Sweat à capuche adidas Stadium Full Zip beige femme - XS

Adidas Veste de survêtement Stadium zippée Beige XS Femme

offres d'occasion à partir de

Sweat à capuche adidas Stadium Full Zip beige femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Veste de survêtement femme adidas Stadium Beige XS

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement femme adidas Stadium Beige XS Female

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement femme adidas Stadium Beige XS

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Light Windweave Jacket Beige M Femme
80,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Veste Bleu Taille EU XS
115,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Veste Softshell Terrex Multi Noir Taille M Femme
66,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Sweatshirt zippé Firebird Adilenium Denim bleu Femme M
119,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Blouson adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
97,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sweat à capuche adidas Stadium Full Zip beige femme - XS

Offre la moins chère

Le sweat à capuche adidas Stadium Full Zip pour femme est un vêtement conçu pour celles qui aiment le sport. Avec un style moderne et fonctionnel, il s’adapte à diverses occasions, que ce soit lors d’un événement sportif ou dans le confort de la maison.Cette veste adidas rend hommage à l’esprit inarrêtable des passionnés de sport. Peu importe si vous encouragez dans les gradins du stade ou si vous regardez le match depuis chez vous, son tissu en maille douce et ses détails satinés garantissent un confort total. Les poches zippées vous permettent de ranger vos clés ou votre téléphone, et le logo aux 3 bandes apporte la touche finale. Le sweat présente une coupe ample qui offre une grande liberté de mouvement, idéale pour toute activité physique ou pour un look décontracté. De plus, sa composition de 67 % polyester recyclé et 33 % coton en fait une option durable, en accord avec les tendances actuelles de la mode responsable.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr