Veste bomber femme adidas Z.N.E. Bleu L Female

Adidas Veste fonctionnelle Z.N.E. bleu marine/saphir Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Veste bomber femme adidas Z.N.E. Bleu L Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste bomber femme adidas Z.N.E. Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste bomber femme adidas Z.N.E. Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
45,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Veste fonctionnelle 'Z.N.E.' bleu marine / saphir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

BOMBER TOILE ADIDAS Z.N.E. Dusky Petrol L

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Doudoune Courte Noire Élégante Fonctionnelle - Femme - Vestes - Noir - Taille: 42 FR
150,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Veste fonctionnelle bleu foncé / gris, Taille M
74,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle 'Xperior' noir / blanc, Taille S
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle 'Essentials' noir / blanc, Taille XS-S
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle 'Multi Essentials' cappuccino, Taille XS-S
44,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste bomber femme adidas Z.N.E. Bleu L Female

Offre la moins chère

Découvre l'innovation signée adidas avec le bomber en toile adidas Z.N.E. Ce blouson aviateur a été pensé pour toutes celles et ceux qui accordent de l'importance à la communauté et qui souhaitent tisser des liens. Il t'offre un sentiment d'appartenance à chaque fois que tu le portes.Conçu dans une coupe large misant tout sur le confort et la liberté de mouvement ce blouson est doté d'un zip d'inspiration technologique qui ajoute une touche avant-gardiste. C'est une certitude : ton look sera à la pointe de la tendance. Le logo à 3 bandes en caoutchouc effet mat fait aussi son petit effet et confère à ce modèle une touche d'élégance sporty.La veste est confectionnée dans une matière ripstop qui résiste aux exigences de la vie de tous les jours. Le textile anti-UV quant à lui réduit l'exposition aux rayons UV nocifs.Fais de ce blouson aviateur adidas ton modèle star que ce soit pour encourager ton équipe préférée ou tout simplement pour passer une journée entre amis.Coupe largeZip85 % ..
44,81 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr