Adidas Helionic Light Down Jacket Noir M Femme

Adidas Veste Helionic Femme - Noir pur - Taille M

Adidas Helionic Light Down Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

Expédié en 5 jours
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M Female

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

2-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme adidas Helionic Noir M

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Helionic Light Down Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Veste Helionic Light Down pour Femme | Chaleur Légère et CompactableQuand la température baisse, cette veste adidas à duvet est là pour vous. Conçue pour une chaleur polyvalente et un style moderne, la Veste Helionic Light Down ADIDAS pour Femme est l´essentiel ultime pour les temps froids, pour votre style de vie actif et urbain. Légère et compactable, c´est un choix idéal pour les journées froides, offrant un confort supérieur sans jamais vous alourdir. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous alliez au travail ou que vous partiez à l´aventure le week-end, cette veste offre l´équilibre parfait entre performance et design épuré.Découvrez une chaleur exceptionnelle sans le volume encombrant généralement associé aux vêtements d´extérieur d´hiver. L´isolation innovante en duvet offre un rapport chaleur-poids remarquable, piégeant efficacement votre chaleur corporelle pour vous garder au chaud par temps froid. Sa coupe régulière et profilée permet une liberté de mouvement
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Veste Helionic Femme Rouge M
41,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Doudoune Helionic Noir 2XL Homme
113,43 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Doudoune homme Helionic HG8751 à capuche noire légère XL
113,43 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Helionic Hooded Down Jacket, Black, S
113,43 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Doudounes HELIONIC HO JKT in Noir EU L
113,43 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite