Polaire femme adidas Terrex Climawarm Noir M

Adidas Veste polaire Terrex Multi Climawarm demi-zip Femme Noir/Gris Taille M

Polaire femme adidas Terrex Climawarm Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
49,44 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Multi Climawarm Half Zip Fleece Noir,Gris M Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaire femme adidas Terrex Climawarm M

5 à 7 jours ouvrés
50,86 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Pull-over de sport 'Multi Climawarm Fleece' gris foncé / noir / blanc, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's MT ClimaWarm Fleece Anorak - Pull polaire - M - black / carbon

4 à 6 jours ouvrables
67,46 €
Livraison à 5,95 €

adidas Femme Terrex Multi Climawarm Fleece Anorak Sweatshirt, Black/Carbon, M

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Anorak molleton Terrex Multi Climawarm Black / Carbon M

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Polaire femme adidas Terrex Climawarm Noir M

Offre la moins chère

Parfaite pour un trek ou une promenade, cette veste en molleton adidas Terrex est un must-have pour les aventures outdoor. CLIMAWARM retient la chaleur et évacue la transpiration pour te garder au chaud et au sec. C'est la couche polyvalente que tu peux porter pour la randonnée et l'exploration ou sous une veste pour plus de chaleur. Elle possède des poches latérales pratiques et un demi-zip pour l'aération.La technologie CLIMAWARM est confectionnée avec des matériaux isolants qui retiennent la chaleur pour une température corporelle optimale. Reste confortablement au sec grâce à des fibres qui évacuent la transpiration. Profite d'un maximum de chaleur et de confort.Ce produit est conçu avec des matériaux 100 % recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
49,44 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Veste polaire Terrex Multi Climawarm zippée intégrale Beige L Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaire femme adidas Terrex Multi Climawarm Violet M
49,86 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Veste polaire Terrex Multi Climawarm zippée intégrale Beige S Homme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €