adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune, Taille L

Adidas Veste Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Homme L

adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Xperior' citron vert / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Jacket Homme L

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

adidas XPR Veste légère de pluie Hommes L Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste légère 2,5 couches Climaproof Terrex Xperior Semi Frozen Lemon L

2-4 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
adidas Terrex XPR Light Veste running Hommes - jaune, Taille L

Offre la moins chère

Protection et performance par tous les temps La veste de course Terrex XPR Light Rain d'adidas est faite pour tous ceux qui ne se laissent pas arrêter par le vent et la pluie. Que ce soit pour le trail running, en ville ou sur les chemins de randonnée, cette veste allie une protection fonctionnelle contre les intempéries à un confort ultraléger. Équipée d'un tissu RAIN.RDY imperméable au vent et à l'eau ainsi que de coutures entièrement scellées, elle garde au sec de manière fiable sans limiter la respirabilité. Grâce à son faible poids et à sa petite taille, la veste se range facilement en cours de route - idéale pour les changements de temps spontanés. Les poignets élastiques et l'ourlet réglable assurent un ajustement sûr, tandis que les détails réfléchissants augmentent la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Points forts: Matériau RAIN.RDY résistant aux intempéries: Protège efficacement du vent et de la pluie légère Légère et compacte: Facile à ranger grâce à la so
178,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
80,85 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Veste Softshell Terrex Multi Noir Taille M Femme
58,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
67,81 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Damen Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, XL
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite