ADIDAS W Xperior Light Rain - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Adidas Veste Terrex XPR Light Rain Running Femmes Noir Taille L

ADIDAS W Xperior Light Rain - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
107,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Adidas Xpr Light Jacket Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Noir L

Expédié en 5 jours
118,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof L

5 à 7 jours ouvrés
118,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof Noir L

5-7 jours ouvrables
118,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Xperior Light Rain Jacket - Veste imperméable femme Black - L

11 jours
120,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Jacket Femme L

2-3 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Veste Terrex Multi Synthetic Insulated – Noir pur – Taille S
67,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Veste Softshell Terrex Multi Noir Taille M Femme
66,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche adidas Veste Terrex Xperior Clima365 Light Windweave Bleu XL
73,47 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Veste outdoor Multi Synthetic Insulated Homme Noir/Blanc Taille XL
71,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Xpr Light Rain Jacket Orange S Homme
116,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS W Xperior Light Rain - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Explorer les grands espaces par tous les temps est la mission de la XPR LIGHT R W pour femme de chez Adidas. Parfaite pour le trail running comme pour la randonnée estivale, elle permet de se protéger des intempéries avec un maximum d'aisance.Cette veste technique tissée dans une matière en fibres polyamide recyclées associe une construction imperméable RAIN.RDY et des coutures scellées qui permettent de résister aux averses soudaines. Dotée d'une coupe sportive ajustée, elle ajoute de nombreuses caractéristiques fonctionnelles telles qu'un ourlet élastique, une capuche avec élastique interne et des bas de manches élastiques pour un ajustement supérieur avec un poignet ajusté aux montres de sport.En plus des poches zippées pour les mains, sont ajoutés des détails réfléchissants améliorant la visibilité lors des aventures au crépuscule ou à l'aube.
107,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr