Doudoune adidas Terrex Xperior Varilite PrimaLoft Vert S

Adidas Veste Xperior Varilite Hybrid Vert S Homme

Doudoune adidas Terrex Xperior Varilite PrimaLoft Vert S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune adidas Terrex Xperior Varilite PrimaLoft S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune adidas Terrex Xperior Varilite PrimaLoft Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
89,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex XPR Varil Hybrid Veste Running Hommes-Vert, Taille S

3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex XPR Varil Hybrid Veste Running Hommes-Vert S

2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex XPR Varil Hybrid Veste Running Hommes-Vert

2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite
Doudoune adidas Terrex Xperior Varilite PrimaLoft Vert S

Offre la moins chère

Voyage léger et reste au chaud. Cette veste adidas Terrex est conçue pour les journées actives sur les sentiers. Suffisamment compacte pour être rangée dans sa propre poche, elle présente une coupe athlétique. Le tissu Pertex® Quantum® GL léger à l'avant bloque le vent, tandis que la matière soft shell respirant dans le dos régule la température. Son isolation légère retient la chaleur même lorsqu'elle est humide, tandis que la protection « heat seal » au col et aux poignets bloque le froid. Que tu sois adepte du ski nordique ou de la randonnée en montagne, profite d'un maximum de confort. Ce produit est conçu avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
89,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

ADIDAS W Xpr Light Ww - Femme - Beige / Rose - taille XS- modèle 2025
70,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
81,57 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
68,37 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Coupe-vent Terrex Xperior Climaproof 2.5 Layer Orange S
116,09 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €