Baskets basses hommes adidas VL COURT 2.0 Noir 36

Adidas VL Court 2.0 Mâle Noir, Blanc

Baskets basses hommes adidas VL COURT 2.0 Noir 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
36,57 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes adidas VL COURT 2.0 Noir 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
36,57 €
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 2.0 Noir 36

Offre la moins chère

Baskets basses adidas VL COURT 2.0 Noir Disponible en taille homme. 36 Homme > Chaussures > Baskets
36,57 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Lavable Oui
Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Respirant Oui
Couleur principale du produit Noir, Blanc
Taille (EU) 45.3 (45 1/3)
Coloration Monochromatique
Type de chaussure de sport décontractée Chaussures de sport à la mode
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle intérieure absorbante pour un soutien optimal.
• Style intemporel : Design bicolore s'harmonisant avec toutes les tenues.
• Polyvalence durable : Adaptées pour toutes les occasions quotidiennes.

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femmes Beige Taille 39 1/3
49,87 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 42 Homme
49,87 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets VL Court 3.0 Beige Taille EU 45 1/3 Homme
46,49 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets VL Court 3.0 Blanc Homme Taille 40
46,54 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Beige Taille 38
42,74 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite