Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Trainers Blanc EU 31 1/2 Enfants

adidas Baskets basses enfant VL COURT 3.0 EL C in Blanc 31 1/2

offres d'occasion à partir de

Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Trainers Blanc EU 31 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'COURT 3.0' bleu marine / vert / blanc, Taille 31,5

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant VL Court 3.0 Hook and Loop Shoes Kids, Core White/Collegiate Navy/Collegiate Green, 31 1/2 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Trainers Blanc EU 31 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Baskets de skateboard .0 :Baskets de skateboard ADIDAS VL Court 3.0Adoptez un style intemporel et une durabilité inégalée avec les baskets de skateboard ADIDAS VL Court 3.0. Conçues pour la nouvelle génération de skateurs, de leaders de tendances et d´aventuriers, ces baskets capturent parfaitement l´essence de la culture skate classique tout en offrant les performances modernes et la commodité nécessaires aux jeunes actifs d´aujourd´hui. Que ce soit pour les garçons ou les filles, ces chaussures polyvalentes sont le choix ultime pour le terrain de jeu, le skatepark et tout ce qui se trouve entre les deux.L´ADIDAS VL Court 3.0 arbore une silhouette basse emblématique qui offre une liberté de mouvement complète aux chevilles, essentielle pour réussir de nouveaux tricks et courir librement pendant le jeu. Son design est ancré dans l´héritage authentique du skateboard, avec une esthétique épurée et classique qui ne se démode jamais. Le profil de la chaussure est instantanément reconnaissa
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)