Adidas Vl Court 3.0 Trainers Gris EU 35 Enfants

Adidas Chaussures VL Court 3.0 beige/noir enfant Taille 35

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Gris EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear VL COURT 3.0 K pour Enfant 35 Gris

24h
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Gris EU 35 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS VL Court 3.0 Chaussures : Style Skate Classique pour les Aventures de Tous les JoursAlimentez chaque aventure de votre enfant avec les baskets ADIDAS VL Court 3.0, le summum de la chaussure conçu pour une action non-stop et un style intemporel. Fusionnant une esthétique emblématique inspirée du skate avec des caractéristiques pratiques et adaptées aux enfants, ces baskets sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les séances de jeux et les explorations du week-end. Le design `Classique` d´adidas, avec les emblématiques 3 bandes, offre un look à la fois cool et polyvalent, ce qui en fait un favori pour les `Garçons` et les `Filles`.Conçues pour la dynamique de l´enfance, ces baskets excellent sur tous les fronts. Le système astucieux de `Lacets auto-agrippants` change la donne pour les familles occupées. La combinaison de lacets élastiques pour un ajustement parfait et d´une bride auto-agrippante supérieure permet un enfilage et un retrait rapides et faciles, permettant
35,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Mixte Enfant VL Court 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Bliss Pink/Alumina, 37 1/3 EU
35,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Mixte bébé VL Court 3.0 Shoes Infants, Preloved Purple/Cloud White/Lucid Red, 24 EU
34,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
adidas Mixte bébé VL Court 3.0 Shoes Infants, Preloved Purple/Cloud White/Lucid Red, 25 EU
34,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
adidas Mixte bébé VL Court 3.0 Shoes Infants, Preloved Purple/Cloud White/Lucid Red, 27 EU
34,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €