Adidas Vl Court 3.0 Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Adidas Baskets VL Court 3.0 Noir pur Femme 40(2/3)

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme VL Court 3.0 Shoes, Core Black/Core White/Cyber Met., 40 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'COURT 3.0' noir / argent, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas VL Court 3.0 Noir 40 2/3

5 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS VL Court 3.0 : Style Skate Classique pour les Aventures de Tous les JoursAlimentez chaque aventure de votre enfant avec les baskets ADIDAS VL Court 3.0, les chaussures ultimes conçues pour l´action non-stop et le style intemporel. Fusionnant une esthétique emblématique inspirée du skate avec des caractéristiques pratiques et adaptées aux enfants, ces baskets sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les séances de jeux et les explorations du week-end. Le design Classique adidas, arborant les 3 Bandes emblématiques, offre un look à la fois cool et polyvalent, en faisant un favori pour les Garçons comme pour les Filles .Conçues pour la dynamique de l´enfance, ces baskets excellent sur tous les fronts. Le système astucieux de Lacets à scratch est révolutionnaire pour les familles occupées. La combinaison de lacets élastiques pour un ajustement parfait et d´une bande supérieure à scratch permet de les enfiler et de les retirer rapidement et facilement, donnant aux e
49,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets VL Court 3.0 Blanc Homme Taille 40
46,54 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses hommes VL COURT 3.0 Kaki Taille 42
46,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Femme VL Court 3.0 Rouge Taille EU 42
38,43 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses hommes VL COURT 3.0 Blanc Taille 49 1/3
46,54 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femmes Beige Taille 39 1/3
49,87 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite