Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 Femme

Adidas - Baskets VL Court Bold - Core Black/Cloud White - Taille 38

Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear VL COURT BOLD pour Femme 38 Noir

24h
56,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 10,00 €

Chaussures Adidas Vl Court Bold IH9995 - 9W

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 38

5 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 38

2-4 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL Court Bold' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
64,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Baskets VL Court Bold ADIDAS | Baskets Plateforme Classiques pour FemmeRehaussez votre style quotidien et faites une déclaration affirmée avec les baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets mélangent habilement l´ADN heritage des courts de tennis avec la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer les regards. Conçues pour la femme moderne qui n´a pas peur de se tenir fière, les VL Court Bold prennent une silhouette classique et l´élèvent à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme saisissante, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est une démonstration de raffinement esthétique, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective fraîche. En tant que classiques, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique en T qui rend hommage au riche héritage de skate et de court d´adidas. Ce détail intempor
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femmes Beige Taille 39 1/3
55,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Adidas Baskets VL Court Bold Femme Beige/Noir Taille 40(2/3)
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures Homme VL Court 3.0 Alumina/Core Black/Gold Metallic 40 EU
62,46 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures VL Court 3.0 noir intense blanc - enfant 35.5
27,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets femme Bold Beige Taille 40 2/3
47,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite