Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Adidas Baskets basses VL COURT BOLD Kaki Taille 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses femmes adidas VL COURT BOLD Kaki 36 2/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,80 €
Livraison gratuite

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Olive strata/Core Black/Gum 3, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,40 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL Court Bold' kaki / noir, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE VL COURT BOLD Olive Strata / Core Black / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS VL Court Bold Entraîneurs | Baskets Plateforme Classiques pour FemmesÉlevez votre style quotidien et faites preuve d´un nouveau niveau de confiance avec les entraîneurs ADIDAS VL Court Bold. Conçues pour la femme moderne qui apprécie un mélange d´esthétique intemporelle et de design contemporain, ces baskets sont le complément parfait à toute collection de chaussures. S´inspirant de la culture skate classique, la VL Court Bold réinvente une silhouette emblématique avec une touche audacieuse et avant-gardiste, en faisant une pièce maîtresse polyvalente qui passe sans effort d´une journée décontractée à une soirée élégante.La véritable magie de ces entraîneurs réside dans leur design parfaitement équilibré. Alors que le profil bas offre un look épuré et classique qui permet un mouvement de cheville illimité, c´est la semelle extérieure plateforme épaisse qui attire vraiment l´attention. Cette semelle surélevée ajoute non seulement un coup de pouce stylistique significatif et une t
53,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)