Adidas WMNS 3-STRIPES MESH SPRINTER SHORTS women Sport & Team Shorts red taille: L

adidas originals 3S SPRNTR SHORT pour L Noir

Adidas WMNS 3-STRIPES MESH SPRINTER SHORTS women Sport & Team Shorts red taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
39,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals 3 Stripes Mesh Sprinter Shorts Noir L Femme

11-13 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 2,99 €

adidas originals 3S SPRNTR SHORT pour L Noir

24h
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas WMNS 3-STRIPES MESH SPRINTER SHORTS women Sport & Team Shorts red taille: L

Offre la moins chère

Le short adidas 3S Mesh Sprinter revisite le style emblématique des 3 bandes dans une coupe légère et estivale. Le tissu en maille finement perforé assure une aération optimale et une sensation de confort et de fraîcheur. La ceinture souple et élastique offre un maintien fiable et un grand confort lors de vos déplacements. Les 3 bandes contrastées sur les côtés et le logo Trefoil brodé sur la jambe soulignent le look authentique adidas Originals, tandis que l'ourlet arrondi avec ses détails passepoilés ajoute une touche rétro dynamique et offre une liberté de mouvement maximale. - Ceinture élastique avec cordon de serrage interne - Silhouette courte de sprinter - Tissu en maille respirante - Trèfle brodé
39,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Originals Chaussettes 3 bandes Lot de 3 paires Noir/Blanc Taille 40-42
12,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Originals Chaussettes 3-Stripes 3 paires multicolore Taille 37-39
8,02 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussettes noir/blanc Taille 43-45
12,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Mid Cut Crew 3 Pack Unisexe - Chaussettes, Blanc - Taille 43-45 White 43-45
8,02 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas originals 3S CREW pour XL Bleu
60,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €