Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 40

Adidas Baskets basses GAZELLE BOLD Beige Taille 40

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE BOLD in Beige 40

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

adidas Originals Gazelle Bold Femme Marron 40 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,77 €
Livraison à partir de 17,00 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle Bold' marron / rose ancienne, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Gazelle Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Cuir suédé Brown 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Marron EU 40 Femme

2 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Originals Gazelle Bold Femme Marron 40 Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 40

Offre la moins chère

Autrefois chaussure d'entraînement, aujourd'hui icône intemporelle : la Gazelle adidas a fait ses débuts en 1971. La Gazelle Bold conserve la silhouette ajustée et les matériaux de haute qualité de l'original. La tige en cuir et en synthétique associe des couleurs sourdes et des couleurs vives. Qu'il s'agisse d'un ajout à votre collection de baskets ou de votre première paire, le design d'inspiration vintage s'impose à chaque pas. - Lacets - Tige en cuir et synthétique - Doublure en textile et synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc
101,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR