Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rose EU 38 2/3 Femme

Adidas Originals Baskets basses Gazelle Bold rosé/blanc Taille 38,5-39

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rose EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop pink taille: 38 2/3

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
71,99 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GAZELLE BOLD' rosé / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
83,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE GAZELLE BOLD Sandy Pink / Off White / Copper Metallic 38 2/3

2-4 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Gazelle Bold - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
107,72 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Gazelle Femme - Baskets, Rose - Pointure 38 2/3 - Cuir Pink 38 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Rose EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style de baskets et adoptez un classique moderne avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold. Cette silhouette emblématique, un pilier de la mode de la chaussure depuis des décennies, est réinventée pour une nouvelle génération de créateurs de tendances. La Gazelle Bold reprend le design intemporel et bas que vous aimez et le porte à de nouveaux sommets avec une semelle plateforme distinctive et triple, offrant une touche confiante et contemporaine à n´importe quelle tenue. C´est la fusion parfaite de l´héritage rétro et du style audacieux et avant-gardiste, conçue pour les garçons et les filles qui n´ont pas peur de se démarquer.Célébrez un héritage de style qui remonte à 1971. Initialement conçue comme une chaussure d´entraînement performante, la Gazelle s´est transformée en une icône mondiale du lifestyle, appréciée pour son profil épuré et son charme authentique. La Gazelle Bold rend hommage à cette riche histoire tout en repoussant les limites du design. Son pro
67,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)