Adidas WMNS GAZELLE LO PRO women Lowtop grey taille: 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS GAZELLE LO PRO women Lowtop grey taille: 39 1/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
76,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Gazelle Baskets Lo Pro pour femme Gris, seize if grey, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Gazelle Femme - Baskets, Gris - Pointure 39 1/3 - Maille/synthétique Grey 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Gazelle Lo Pro W Grey White Gum Women Casual Shoes JS4516

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
142,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 36 2/3
62,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 38
62,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 38 2/3
62,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 37 1/3
62,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Gazelle Indoor W Sneakers vert 4.5
62,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS GAZELLE LO PRO women Lowtop grey taille: 39 1/3

Offre la moins chère

Les emblématiques Gazelle d'adidas sont remises au goût du jour avec cette paire, caractérisée par un profil bas et des détails retravaillés. La chaussure est dotée d'une tige en daim souple et de détails de surpiqûres au niveau des orteils qui rappellent l'empiècement typique en forme de T. En outre, la semelle extérieure en caoutchouc et la doublure en textile garantissent une sensation de confort tout au long de la journée. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc et la doublure en textile garantissent une sensation de confort tout au long de la journée. - Fermeture à lacets - Tige en daim - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
76,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.