Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white taille: 40 2/3

Adidas Baskets basses Ghost Sprint Femme Blanc Taille 40 2/3

Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
61,59 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Ghost Sprint - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Ghost Sprint' blanc cassé, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE GHOST SPRINT Off White / Sand Strata / Gold Metallic 40 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white taille: 40 2/3

Offre la moins chère

Der Ghost Sprint Schuh von adidas Originals kehrt als modern interpretierter Klassiker aus den 2000er Jahren zurvºck. Das geformte Obermaterial aus Wildleder und die niedrig profilierte Gummiauvüensohle sorgen fvºr einen sleeken Look ohne Kompromisse beim Komfort. Vorgeformtes Futter und Schnvºrsenkel garantieren eine passgenaue, sichere Passform bei jedem Schritt. Die legendv§ren 3-Streifen sowie das Badge of Sport Logo auf Zunge und Ferse setzen markante Akzente und runden das Design ab - Obermaterial aus Lede Einlegesohle aus Textil und Syntheti Gummiauvüensohl COLD CEMENT Konstruktion
61,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Stan Smith Relasted Baskets Basses - Homme - Sport - Rouge - Taille: 40 2/3 EU
132,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
60,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 EU
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €