Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 39 1/3

Adidas Baskets basses Handball Spezial Lowtop beige Taille 39 1/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 39 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL camel | 39 1/3

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' beige / marron / brun foncé / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial W - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
119,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Beige - Pointure 39 1/3 - Cuir Beige 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure imprimé léopard Handball Spezial Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses RUN 60s 4.0 in Bleu 43 1/3
54,14 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 39 1/3

Offre la moins chère

Die adidas Handball Spezial sind mehr als Sneaker ‚Äì sie sind ein Klassiker mit Ikonenstatus. Ursprvºnglich 1979 als Profi-Indoor-Handball-Modell gelauncht, haben sie sich zu einem Streetwear-Favoriten entwickelt. Das Obermaterial aus weichem Ponyhair, die markanten 3-Stripes und die Gummisohle sorgen fvºr Premium-Look, Komfort und Grip. Goldene SPEZIAL-Branding-Details und das Trefoil-Logo auf der Zunge runden den ikonischen Look ab - Obermaterial aus Lede Synthetische Einlegesohl Gummi-Laufsohle
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR