Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 37 1/3

Adidas - Handball Spezial Knit - Femme - Sport - Rouge - Taille: 37 1/3 EU

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 37 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Knit Femme - Rouge 37 1/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Knit - Femme - Sport - Rouge - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,04 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 37 1/3

Offre la moins chère

La chaussure adidas Handball Spezial a été conçue dans les années 1970 pour le handball à rythme soutenu. Ce modèle se caractérise par une tige en daim et en tricot respirant, ainsi qu’une semelle extérieure en caoutchouc naturel. - Lacets - Doublure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc naturel
109,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Chaussure Handball Spezial Earth Strata Off White/Gum Taille 40
93,50 €
Comparer 16 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 39 1/3
97,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 36 2/3
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige taille: 39 1/3
57,59 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44 2/3
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite