Adidas Originals Low Waist Sport Short Skirt Blanc 36 Femme

Adidas WMNS LOW WAIST SPORT SKIRT women Skirts white taille: S

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Low Waist Sport Short Skirt Blanc 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Jupe 'LOW WAIST SPORT' blanc naturel, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

JUPE TAILLE BASSE SPORT Off White 38

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas WMNS LOW WAIST SPORT SKIRT women Skirts white taille: M
35,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS LOW WAIST SPORT SKIRT women Skirts white taille: L
35,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses FORUM LOW CL in Blanc 40 2/3
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS LOW WAIST SPORT SKIRT women Skirts white taille: XL
35,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses FORUM LOW CL in Blanc 38 2/3
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Low Waist Sport Short Skirt Blanc 36 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Jupe-short sportive taille basseDescription du produit :Entrez dans une nouvelle ère de style sport-chic avec la jupe-short sportive taille basse ADIDAS ORIGINALS, un chef-d´œuvre de minimalisme moderne et d´héritage athlétique. Conçue pour la femme contemporaine qui attire l´attention, cette jupe est une pièce affirmée et polyvalente qui fait le lien sans effort entre le confort décontracté et le raffinement de la haute couture. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une toile pour votre expression personnelle, prête à être stylisée pour toutes les occasions.Inspirée du minimalisme des années 90, la jupe-short taille basse fait un clin d´œil au passé tout en embrassant l´avenir. Avec une silhouette épurée et un design moderne, elle est idéale pour celles qui aiment s´exprimer à travers la mode. La jupe a une coupe régulière et est confectionnée en tissu doubleknit pour plus de confort et de liberté de mouvement. La fermeture zippée ajoute également une touche de pra
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)