Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 38

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
78,39 €
Livraison à 6,99 €

CHAUSSURE SAMBA OG Core Black / Core Black / Off White 38

2-4 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG Core - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 38

Offre la moins chère

Der adidas Samba OG verbindet zeitlosen Klassiker mit modernem Style. Ursprvºnglich in der Fuvüballkultur verwurzelt, vºberzeugt der Schuh mit hochwertigem Leder-Upper im Lizard-Look und Ponyhair, textilem Innenfutter und der legendv§ren Gummisohle fvºr Komfort, Grip und Langlebigkeit - Obermaterial aus Lede Futter aus synthetischem Texti Laufsohle aus Gumm Aufgedrucktes Trefoil-Logo-Etiket Gezackte 3-Streifen
78,39 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Baskets SAMBA Basses Femme Argent Taille 40 2/3
78,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop green taille: 41 1/3
57,59 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets basses Samba mastic/rose/blanc Taille 36,5-37
66,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Samba rouge/noir/blanc cassé Taille 36,5-37
67,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Samba' noir / blanc, Taille 37-37,5
71,92 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite