Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 42

CHAUSSURE SAMBA OG Core Black / Cream White / Gold Metallic 42

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 42

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
77,34 €
Livraison à 6,99 €

CHAUSSURE SAMBA OG Core Black / Cream White / Gold Metallic 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
114,19 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Baskets Samba OG - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 42

Offre la moins chère

La Samba OG d'adidas est un véritable classique, profondément ancré dans la culture du football, qui fait désormais partie intégrante du streetwear moderne. Son design intemporel se caractérise par une tige en cuir durable et les 3 bandes emblématiques, qui définissent le look adidas Heritage inimitable. Les détails en forme de trèfle sur la languette et le talon soulignent l'ADN du modèle, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une bonne adhérence au quotidien. - Tige en cuir et synthétique - Semelle intérieure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc
77,34 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Baskets Samba OG J IE3675 Enfant Taille 36 2/3
72,14 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Taille 42 EU
80,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
adidas Originals Baskets Samba OG Enfant Beige/Noir/Blanc Taille 33
59,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba OG enfants beige/noir/blanc Taille 34
63,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Adidas Chaussures Samba OG IE3675 Junior Blanc Pointure 38 2/3
81,00 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €