Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Off White / Off White / Crystal Linen 36 2/3

2-4 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG W - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
130,60 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 36 2/3

Offre la moins chère

Der adidas Samba OG verbindet zeitlosen Klassiker mit modernem Style. Ursprvºnglich in der Fuvüballkultur verwurzelt, vºberzeugt der Schuh mit hochwertigem Leder-Upper im Lizard-Look und Ponyhair, textilem Innenfutter und der legendv§ren Gummisohle fvºr Komfort, Grip und Langlebigkeit - Obermaterial aus Lede Futter aus synthetischem Texti Laufsohle aus Gumm Aufgedrucktes Trefoil-Logo-Etiket Gezackte 3-Streifen
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 38
78,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets SAMBA Basses Femme Argent Taille 40 2/3
78,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop green taille: 41 1/3
57,59 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets basses Samba mastic/rose/blanc Taille 36,5-37
66,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Samba rouge/noir/blanc cassé Taille 36,5-37
67,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €