Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop black|silver taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG Femme - Noir 40 2/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Sport Chaussures - Femme - Sport - Gris - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
121,35 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop black|silver taille: 40 2/3

Offre la moins chère

Ce modèle adidas Samba reprend la silhouette emblématique de la Samba et lui donne une touche futuriste qui attire l'attention. Le design reste fidèle à l'héritage footballistique, mais il est interprété de façon très tendance grâce à une tige métallique saisissante. La tige est souple mais résistante, ce qui rend la chaussure à la fois élégante et fonctionnelle. - Tige synthétique - Semelle intérieure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black taille: 38
83,29 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop green taille: 41 1/3
61,19 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Samba OG WMNS men Lowtop brun/beige taille 42 2/3
55,24 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Samba' noir / blanc, Taille 37-37,5
89,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite