Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop pink taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SL 72 Og' bleu / rose ancienne, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SL 72 OG Blush Pink / Blue / Lucid Blue 36 2/3

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas SL 72 Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 2/3 - Cuir Pink 36 2/3

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop pink taille: 36 2/3

Offre la moins chère

La SL 72 OG redonne vie à une silhouette légendaire, alliant le design classique des années 70 au style moderne de la rue. Ses lignes épurées et sa forme élégante et discrète la rendent extrêmement polyvalente. La tige en textile et en cuir avec des empiècements en daim offre un look texturé haut de gamme et une sensation de confort. La construction en T distinctive fait authentiquement référence au design adidas. - Tige en cuir et textile - Semelle intérieure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction en ciment à froid
50,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Originals Baskets basses SL 72 Femme beige/cognac/noir/blanc Taille 38
42,49 €
Comparer 7 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets basses SL 72 OG W Femme noir/blanc Taille 38 2/3
51,84 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets basses SL 72 OG Femme Blanc Taille 40 2/3
50,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures basses SL 72 OG Femme Marron Taille 42
50,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
CHAUSSURE SL 72 OG Crew Yellow / Shadow Red / Maroon 40
70,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite