Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver taille: 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
57,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

SL 72 OG argent 36.666

3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SL 72 argent | 36 2/3

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas - SL 72 OG - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Baskets basses SL 72 OG W Femme noir/blanc Taille 38 2/3
76,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses SL 72 OG marron Pointure 40 2/3
69,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas, Femme, Sport, Brun, Taille: 40 2/3 EU SL 72 OG W
99,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop white taille: 42
84,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop silver taille: 36 2/3

Offre la moins chère

La SL 72 PT d'adidas est une basket rétro élégante qui associe la silhouette emblématique de la SL 72 des années 1970 à des accents modernes. La tige est en cuir synthétique métallisé durable, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une traction optimale. - Lacets - Doublure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc
57,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR