Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Adidas Baskets Superstar II W Basses Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Noir Blanc - 38 EU

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
102,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' or / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Cuir Black 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Superstar 2 II W Black White Gold Metallic Women Casual JS4009

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
146,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Superstar Lux Made In Italy "Preloved Brown" - Taille: 42 2/3 brown
399,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Superstar Lux "Brown" - Taille: 45 1/3 brown
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Adidas Superstar Lux "Brown" - Taille: 42 brown
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Adidas - Baskets - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
105,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle énergie à votre rotation de baskets avec les chaussures adidas Superstar, une icône depuis plus de 50 ans. Du terrain de basket à la rue, elles ont influencé d'innombrables styles. Cette version moderne présente des proportions révisées pour un look contemporain, mais reste fidèle à l'original avec une tige en cuir, un embout en caoutchouc et des bandes 3 contrastantes. - Lacets - Tige en cuir - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
62,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR