ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc cassé, Taille 41,5-42

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white taille: 42

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc cassé, Taille 41,5-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white taille: 42

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SUPERSTAR II Off White / Off White / Carbon 42

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

1 à 5 jours ouvrables
143,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / argent, Taille 41-41,5
71,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop green taille: 36 2/3
67,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop grey taille: 40
71,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Baskets Superstar II Femme Basses Blanches Taille 37 1/3
83,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Baskets SUPERSTAR II Femme Basses Argent Taille 38
83,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc cassé, Taille 41,5-42

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Embout protège-orteils; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Perforation, Label Print, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
129,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com