Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black taille: 37 1/3

Adidas Chaussures Femme Taekwondo Mei Ballet Basses Noir Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black taille: 37 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 37 1/3 - Cuir Black 37 1/3

3-4 days
75,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Women Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,40 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 37 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Mei Ballet Core Black Cloud White - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Femme Gris/Bordeaux 38
76,42 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Takumi Sen 11 Rose 40.2/3
150,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Adidas Femme Terrex AX3 Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Solid Grey/Metal Grey, 39 1/3 EU
96,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Supernova Prima Femme 37 1/3
84,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Femme Terrex AX3 Gore-TEX Hiking Shoes Chaussures de randonnée, Core Black/Solid Grey/Metal Grey, 37 1/3 EU
95,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black taille: 37 1/3

Offre la moins chère

Succédant à la silhouette adidas Taekwondo du début des années 2000, ces chaussures plates Taekwondo Mei de style ballet sont dotées de trois longueurs de lacets différentes pour un style polyvalent et des options de laçage. Elles sont fabriquées en cuir souple et leur semelle extérieure en caoutchouc durable offre une traction confortable. - Comprend trois jeux de lacets - Tige en cuir - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
69,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR